Акции
Набрано фишек в корзине:
0
Сегодня нет активных акций.
Ламинария для лица – польза и красота
5 натуральных средств для повышения иммунитета с доказанной эффективностью
5 натуральных средств для повышения иммунитет...
Подробнее

Ламинария для лица – польза и красота

Морская бурая водоросль ламинария – настоящее чудо, подаренное нам природой для сохранения молодости, здоровья и красоты.

И это именно то, чего мы хотим! Но также у каждого из нас имеется свой тип кожи и свои соответствующие ему потребности, от удовлетворения которых и зависит общее состояние кожи.

Всего принято выделять 4 типа кожи:

  1. сухая,
  2. нормальная,
  3. комбинированная,
  4. жирная.

Частая ошибка – считать, что жирную кожу не нужно увлажнять, ведь кожное сало и так вырабатывается с избытком. Это неправда. Все типы кожи нуждаются в ежедневном увлажнении. А также в бережном уходе и насыщении питательными веществами. И все это дает нам ламинария!

Биоактивные вещества ламинарии и их свойства

  • Йод регулирует работу сальных желез и выработку кожного сала. Предотвращает появление черных точек и закрытых комедонов.
  • Фукоидан – профилактика купероза и розацеа. Благоприятно влияет на сосудистую систему, укрепляет сосуды, препятствует покраснениям.
  • Альгинат натрия – натуральный детоксикант, способствующий глубокому очищению кожи. Способствует обновлению, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, придает коже здоровый вид.
  • Калий восстанавливает естественный уровень pH.
  • Витамин «С» обладает отбеливающим эффектом: осветляет пигментацию, пятна постакне. Придает коже здоровый и сияющий вид.

Ламинария для лица – польза и красота

Витамины А и Е борются с преждевременным старением, способствуют уменьшению морщин и клеточному обновлению.

Холин особенно необходим чувствительной коже: снимает раздражение, восстанавливает и питает, препятствует нарушениям липидного барьера.

Аминокислоты восстанавливают кожный покров, стимулируют синтез коллагена.

Никотиновая кислота – помощник в борьбе с различными воспалениями.

Как мы видим, ламинария – универсальное средство для любого типа кожи. Кроме того, ламинария подходит даже обладателям проблемной кожи: подсушивает, снимает воспаление, успокаивает и питает. Используя профессиональную косметику на основе ламинарии, вы не только удовлетворите все потребности вашего типа кожи, но и поможете ей бороться с возрастными изменениями так долго, насколько это возможно. Ведь морская водоросль ламинария полезна и для молодой, и для возрастной кожи.

Результат применения ламинарии для кожи лица

Гладкая, бархатистая кожа с матовым тоном – это тот результат, которого можно достигнуть с помощью ламинарии. Включите косметические средства с ламинарией в свою ежедневную систему ухода и вы заметите разницу: кожа начнет обновляться, станет мягче и эластичнее, овал лица подтянется, морщины станут менее заметными, появится естественное сияние кожи, а воздействие негативных факторов внешней среды не будет сказываться на вас так, как раньше.

Ламинарию широко используют в косметической промышленности в качестве активного компонента кремов, сывороток, масок, средств для очищения и тонизирования кожи. Также широко распространены салонные процедуры с использованием бурых морских водорослей.

В линейке косметических продуктов Vertera также представлено большое разнообразие средств, среди которых вы точно найдете те любимые и идеальные для себя продукты, сохраняющие вашу молодость и приумножающие вашу красоту.

Посмотрите нашу продукцию
Hit
New
DRR-protection
4500 6750
Цена после регистрации
DRR-protection
Hit
New
Экоудобрение Vertera-Gumin
575 863
Цена после регистрации
Экоудобрение Vertera-Gumin
Hit
New
Thalasso spa gel
1800 2700
Цена после регистрации
Thalasso spa gel
Hit
New
Vertera HC (Hydrate Collagen)
2250 3375
Цена после регистрации
Vertera HC (Hydrate Collagen)

Мы используем cookie-файлы для правильного функционирования нашего сайта и улучшения качества обслуживания. Для более подробной информацией ознакомьтесь с нашейПолитикой конфиденциальности